Колонка Задумова
Сегодня днюха у дедушки. Надо сказать, что наш дедушка круче, чем тот, у кого днюха была пару дней назад. Намного круче.

Я уже писал, что твёрдо считаю истоком панамского дела слив Лесиным американцам информации про окружение Путина. Всё началось с Видео Интернейшнл, компании, которую создавал Лесин и привязка к Ралдугину и Путину началась именно отсюда.

Сливами панамского офшора американцы запустили процесс, который никогда не смогут контролировать. Понятно, что Лесин им дал наводку, они вывалили часть документов просто без смысла и разбора, но всё-таки общий контур идеи понятен.

Я думаю, правый поворот вступает в фазу, когда действующие власти больше не могут управлять. Они слишком связаны с США и Брюсселем. Настала эпоха перемены скатерти. Либо к власти придут правые, либо действующие партии сами сильно поправеют, выделят лидеров, которые перехватят антибрюссельскую и антииммигрантскую риторику и заменят собой старых игроков.

Забавно, но ни один из аналитиков и френдов, ни в жж, ни в фейсбуке, не заметил главный момент в создании Национальной Гвардии. Все стали ёрничать по поводу Многонациональной Гвардии. Это, конечно, правильно, но недостаточно, господа. А то мы не знали, где живём.

Получается, что в зоне, где польский язык соприкасается с окраинами России, типа Белоруссии и Украины, могла появиться кириллическая конкуренция с классическим русским языком. Ведь, в этих зонах масса заимствований из польского языка, там культурное влияние Польши было значительным по историческим причинам.

У меня очень много постов про Украину, украинцев и мазеп. Многие понимаю меня неправильно и считают, что я плохо отношусь к украинцам. Это ложь. У меня родственники украинцы. Я считаю украинцев частью одного с великороссами народа - русского народа. Исторически мы продолжим своё существование как единый народ, вместе с белорусами. Возможно, на включение в состав русского народа будут претендовать и другие славянские этносы. К сильному все тянутся.

Тогда началась серия экспроприаций капиталов наших олигархов на Западе под разными соусами: от разводов до судебных процессов по смешным поводам. Высокий Суд Лондона - это ещё приличный вариант. Были и конфискации и замораживание счетов.

Суд в Москве должен будет разобрать военные преступления Запада в Югославии, хорватские и албанские преступления, мусульманских босняков, далее по списку.

- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 105
- 106
- 107
- 108
- 109
- 110
- 111
- 112
- 113
- следующая ›
- последняя »
